Вы попали на плато, которое не можете сломать? Попробуйте новый тренажерный зал

Довольно распространенный вопрос, который, как я слышал, возникает, когда люди оказываются на плато и, кажется, не могут пройти через это и продолжают видеть результаты, которые были до них. Многие меняют потребление калорий или макросы, некоторые тратят больше времени на кардио, некоторые пойдут в спортзал на неделю, чтобы провести дополнительную тренировку с отягощениями — но никто из них не задумывался о тактике, которую я использую. найден, чтобы помочь многим людям, и это то, что вы, вероятно, даже не задумывались. Если вы попали на плато и не можете его сломать, попробуйте пойти в новый спортзал. Скажи, что? Это правда, и вот почему.

Как присоединиться к новому спортзалу, когда вы попадаете на плато

Несмотря на то, что вы легко можете попробовать вещи, упомянутые выше, иногда, естественно, что-то происходит, когда вы меняете обстановку. Я имею в виду, что вы можете быть в спаде в тренажерном зале, где вы проходите движения, но думаете, что вы тренируетесь с интенсивностью. Вы попадаете в рутину, и каждую неделю это снова и снова. Вы используете одни и те же веса, одни и те же упражнения, одно и то же оборудование и одновременно тренируетесь в окружении одних и тех же людей. Разве это не скучно, просто читая это? К сожалению, это реальность для многих людей.

Измени это. Теперь я не говорю о переходе от членства в Planet Fitness за 10 долларов США до членства в Равноденствии стоимостью более 300 долларов в месяц, и вы обанкротились. Все, что я хочу сказать, это найти другой сопоставимый тренажерный зал в вашем районе, отменить свое членство в том месте, где вы сейчас находитесь, и начать новое членство в другом месте.

Главное, чтобы все, что вам нужно, находилось в новом тренажерном зале, о котором вы думаете. Последнее, что вы хотите сделать, — это перейти из спортзала с большим выбором и разнообразным оборудованием и перейти в какой-нибудь подвальный спортзал с голым оборудованием, где половина машин сломана и не может быть использована.

Если вы достигнете плато, то присоединение к новому спортзалу будет бодрым. Вы окружены новыми людьми. Новая мотивация. Новое оборудование. Самое замечательное в новом оборудовании состоит в том, что не все оборудование создано одинаково, и хотя название может быть одинаковым (например, пресс для грудной клетки), каждая машина от разных производителей может поражать мышцы под разными углами, которых может быть достаточно, чтобы вырваться на свободу когда вы попали на плато.

Слишком много людей сдаются и сдаются, когда попадают на плато. Они думают: «Ну, это просто мое тело, говорящее мне, что я так далеко». И они сдаются. Вы не можете сдаться. Вашему телу просто нужно что-то другое — другой стимул, чтобы поразить голову плато и заставить ваше тело вносить изменения.

Для некоторых, возможно, вы можете позволить себе иметь несколько абонементов в спортзал. Расходы на членство продолжают снижаться благодаря жесткой конкуренции, и хотя вы по-прежнему найдете множество спортивных залов в диапазоне от 30 до 40 долларов, теперь вы также можете найти множество спортивных залов в диапазоне от 10 до 20 долларов в месяц. Если вы сможете присоединиться к двум тренажерным залам по 10 долларов за штуку, в вашем распоряжении будет удивительный выбор оборудования, и вы готовы менять вещи всего за 20 долларов в месяц — что невероятно.

Итак, если вы чувствуете, что попали на плато и попробовали все, чтобы пройти через него, и потерпели неудачу, попробуйте новый тренажерный зал. Это займет немного усилий в исследованиях и посещении различных мест, но, в конце концов, это будет освежающим и мотивирующим, чтобы окружить себя в новой среде, которая может повысить вашу мотивацию и бросить вызов вашим мышцам для достижения ваших целей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *