Является ли New Coke Energy Drink достойным противником на рынке?

С появлением всех новых энергетических напитков Кока-кола решила выпустить свой собственный напиток. Я на самом деле написал статью на эту тему в прошлом году, ломая голову о том, почему они хотят конкурировать с собой. Интересно, что Coca-Cola также владеет Monster Energy, у которой есть не только собственная линия энергетических напитков, но и новая линия Reign. Таким образом, возникает вопрос: «Будет ли новый энергетический напиток кока-колы разразиться или потерпеть крах?»

Поскольку я хочу сделать эту статью максимально сравнимой с тем, что в настоящее время покупается на рынке, я хочу обратить особое внимание на энергетический напиток из кокса, который содержит ноль сахара. Глядя на другие бренды на рынке, большинство из них идут по пути нулевого углеводов, нулевого сахара и нулевых калорий — и я фанат, когда я беру энергетический напиток, чтобы дать мне немного необходимый импульс.

Профиль не совсем захватывающий

Время от времени я выпиваю Coke Zero. Итак, когда я услышал, что Coca-Cola выпускает энергетический напиток кока-колы с нулевым содержанием сахара (как настоящая газировка), я был заинтригован. Излишне говорить, что я нашел их на заправке и купил несколько, чтобы попробовать их (вы уже знаете об этом, если будете следовать за мной в социальных сетях — вы следите за мной в социальных сетях, верно?). Сделка, которую они заключили, была 2 за 4,50 доллара. Я не буду лгать, $ 2,25 за банку — это безумие. По этой причине я бы даже не рекомендовал покупать их на основе профиля энергетического напитка кока-колы.

Теперь, когда я только что сказал вам, что я не слишком высоко оцениваю профиль и не буду тратить ваши деньги, давайте обсудим, почему я сделал такое смелое заявление.

Каждая банка на 12 унций нового энергетического напитка кока-колы (опять же, мы смотрим на сорт с нулевым содержанием сахара) содержит 114 мг кофеина. Для справки: обычная банка кока-колы содержит 34 мг кофеина, а диетическая версия содержит 46 мг. Если вы не привыкли пить энергетические напитки и придерживаться своей обычной чашки кофе, это может соблазнить вас, так как это не слишком тяжело для стимуляторов. Если вы попадаете в эту категорию, вы можете очень любить энергетический напиток кока-колы. Но поскольку вы читаете эту статью на веб-сайте, посвященном фитнесу и пищевым добавкам, я предполагаю, что вы знакомы с приемом продуктов с высоким содержанием стимуляторов.

Ну, 114 мг для банки по 12 унций на самом деле ничего не значат для большинства из нас. Мы могли бы хлопнуть двумя из них, заплатить почти 5 долларов и ничего не чувствовать. В профиль также входят гуарана и витамины группы В, но в конце дня вы получаете от меня аплодисменты гольфиста. Я могу только вообразить, что Coca-Cola не хотела полностью конкурировать с другими брендами энергетических напитков, которые подпадают под их эгидой, и поэтому создали версию 2.0 уже горячо продаваемых продуктов Coke, чтобы получить энергетический напиток со своими собственный фирменный продукт (достаточно справедливый).

Если вы заинтересованы в том, чтобы попробовать энергетический напиток «Кока-Колы», я настоятельно рекомендую вам совершить покупки. Как уже упоминалось, я заплатил $ 4,50 за 2, и это было в продаже. Тем не менее, кажется, что вы можете получить энергетический напиток кока-колы в Walmart примерно за $ 1,88 за банку, а у Target — около $ 2,69 за банку. Из этого вы можете сказать, что цены повсюду в зависимости от того, куда вы идете. Если вы хотите, чтобы оно было холодным и готовым к употреблению, вам нужно заправить бензоколонку. Но если вы хотите купить что-то для дома, их должны продавать несколько магазинов (включая большинство продуктовых магазинов).

Новый энергетический напиток Coke доступен в двух вариантах (обычный вкус Coke и Cherry Coke). Каждый из этих ароматов доступен в версии с сахаром или без.

Как вкус энергетического напитка кока-колы?

Поскольку я не любитель сладких напитков, я купил обычный ноль сахара Coke Energy Drink, а также ноль сахара Cherry Coke Energy Drink. Для меня и моих вкусовых рецепторов мне понравился аромат. Глядя на отзывы других людей в Интернете, они упомянули о химическом вкусе, которого я не получил вообще. Но я полностью наслаждался ими.

Они мне так понравились, что, если бы они снизили цену, я бы, вероятно, включил их в свой ежедневный оборот напитков, чтобы изменить ситуацию — и это даже с более низким содержанием кофеина по сравнению с энергетическими напитками, которые я привык к потреблению.

Я скажу следующее: если вы привыкли пить кока-колу, диетическую колу или нулевой сахар-колу (формально нулевой колы), я не думаю, что энергетический напиток из-под кока-колы был схожим по сравнению с его вкусом. Это было уникально, но не в плохом смысле.

Каковы мои последние мысли?

Цены, по моему мнению, будут проблемой для Coca-Cola и их нового энергетического напитка кока-колы. Лично я не могу оправдать тратить $ 2,25 на банку энергетического напитка кока-колы с 114 мг кофеина, когда я могу купить Bang, Reign или Monster Ultra Zero за те же или даже меньшие деньги с более чем удвоенным содержанием кофеина.

Конечно, это выпивка. Но, честно говоря, все конкуренты, которых я только что упомянул, имеют удивительный вкус и стоят дешевле. Мало того, что вы получаете больше «отдачи» за свой доллар, но вы также получаете больше общего объема жидкости (помните, что энергетический напиток кока-колы составляет всего 12 унций), больше полезных ингредиентов и более высокие дозы ингредиентов. Для меня нет сравнения по стоимости. Энергетический напиток кока-колы попадает в конец пакета почти в каждой категории, в которую я бы его бросил.

Я предпочел бы энергетический напиток кока-колы по газированной версии? Абсолютно. Но опять же, в этой ценовой категории это не имеет особого смысла. Буду ли я рекомендовать энергетический напиток кока-колы? Конечно, я бы сказал, попробуйте, чтобы вы сами могли понять, о чем идет речь. Но у меня есть чувство для большинства, это будет один раз и после первой пробной версии.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *